高途课堂如何新增收货地址

 时间:2026-04-24 04:37:07

1、首先在手机端打开高途课堂进入。

高途课堂如何新增收货地址

2、在弹出来的界面中,然后进入页面选择导航我的。

高途课堂如何新增收货地址

3、在弹出来的界面中,点击进入找到设置进行点击。

高途课堂如何新增收货地址

4、接着点击进入找到收货地址。

高途课堂如何新增收货地址

5、点击新增收货地址。

高途课堂如何新增收货地址

6、最后进入页面输入地址详情进行保存。

高途课堂如何新增收货地址

  • 高途APP如何新增收货地址
  • 高途课堂怎么新增收货地址?
  • 高途课堂怎么新增收货地址
  • 高途课堂怎么新增收货地址
  • 途书app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    彳亍是什么意思 精华液有什么功效 送桩是什么意思 玄关是什么 腰子是什么 什么是蓝筹股 湿润的反义词是什么 工业4.0是什么意思 暴殄天物什么意思 ad是什么