如何关闭小伴龙APP里的允许个性化推荐?

 时间:2026-04-22 16:57:22

1、第一步


选择【家长中心】点击进入;

如何关闭小伴龙APP里的允许个性化推荐?

2、第二步


选择【设置】点击进入;

如何关闭小伴龙APP里的允许个性化推荐?

3、第三步


勾选【允许个性化推荐】关闭,即可。

如何关闭小伴龙APP里的允许个性化推荐?

  • 浦发银行开启指纹登录怎么设置
  • 怎样调出金立手机一键锁屏
  • 多多果园这款游戏怎么提现到微信
  • 微信数字证书绑定其他设备停用
  • 给狗狗做一个拍照王冠
  • 热门搜索
    蝉古诗的意思 游园不值古诗的意思 什么是arp攻击 不计免赔是什么意思 全网通是什么意思 波美度是什么意思 绿茵茵的意思 或是什么结构 五七工是什么意思 圆融的意思