红米note9呼吸灯如何设置

 时间:2026-04-26 20:55:45

1、首先我们打开【设置】。

红米note9呼吸灯如何设置

2、在弹出的页面,打开之后点击【其他高级设置】。

红米note9呼吸灯如何设置

3、在弹出的页面,打开之后点击【呼吸灯】。

红米note9呼吸灯如何设置

4、打开之后选择你要设置的选项【通知,来电,短信】。

红米note9呼吸灯如何设置

5、打开之后即可选择你要设置的颜色。

红米note9呼吸灯如何设置

  • 红米note9呼吸灯如何设置
  • 红米note9无呼吸灯怎么解决
  • 红米note9呼吸灯怎么设置
  • 红米note9呼吸灯怎么设置
  • 小米手机怎么查看传送门应用黑名单
  • 热门搜索
    兴趣特长怎么写 电脑怎么连打印机 化疗后掉头发怎么办 小孩不吃饭怎么办 美瞳怎么取下来 米线怎么做好吃 小孩子吃到屎怎么办 怎么折战斗机 崇怎么组词 翡翠是怎么形成的