智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
北京地铁怎么刷微信
时间:2026-05-01 10:23:13
1、首先,我们打开微信的城市服务
2、然后,在城市服务页面点击公共出行
3、最后,点击地铁乘车码,申请开通地铁乘车码即可。
北京地铁能用微信支付吗
北京地铁支付宝扫码怎么使用
北京乘坐地铁手机怎么支付
北京地铁如何刷手机二维码乘车
外地人到北京后,如何用手机扫码乘地铁
热门搜索
正常的基督徒生活
生活垃圾处理
尤格萨隆怎么单刷
打飞机是什么意思
低碳生活的好处
怎么发文章
笔记本无线网卡怎么打开
车辆损失险怎么计算
夹板怎么弄卷发
花瑶花护肤品怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长