起点读书在哪里导入自己的书架

 时间:2026-04-28 01:52:07

1、点击三个小点

打开起点读书软件,然后点击右上角的三个小点。

起点读书在哪里导入自己的书架

2、点击本地书云管理

点击之后,在弹出的菜单中我们点击本地书云管理选项。

起点读书在哪里导入自己的书架

3、点击导入书架

进入之后我们再点击右上角的导入书架,选择你自己下载的就好了。

起点读书在哪里导入自己的书架

1、第1步点击三个小点

打开起点读书软件,然后点击右上角的三个小点。

第2步点击本地书云管理

点击之后,在弹出的菜单中我们点击本地书云管理选项。

第3步点击导入书架

进入之后我们再点击右上角的导入书架,选择你自己下载的就好了。

  • taptap青少年模式如何打开
  • 冴梦怎么获得
  • 明日之后星途绮想时装怎么获得
  • B站如何设置登录密码?
  • 幻塔原能信标活动在哪里
  • 热门搜索
    羁绊的意思 什么是三才五格 梦见结婚是什么意思 口干舌燥的意思 誓言的意思 恩赐的意思 中通快递什么时候上班 倾巢而出的意思 集分宝有什么用 年化利率是什么意思