酷我聚星如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-05 20:41:12

1、手机打开“酷我聚星”App,酷我聚星主界面点塑菌击右下角的“我的”打开个人信息界面

酷我聚星如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设膨汽付置界面

酷我聚星如何开启个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的亲绵圆点

酷我聚星如何开启个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为紫色即表示酷我聚星开启个性化推荐成功

酷我聚星如何开启个性化推荐

  • 如何开启酷我聚星个性化推荐
  • 酷我聚星软件中个性化推荐功能是如何开启
  • 如何开启酷我聚星陌生人招呼
  • 酷我聚星如何开启推荐直播
  • 如何开启酷我聚星语音消息
  • 热门搜索
    一山一水一圣人指什么 三相四线是什么意思 花与乙女的祝福 犯贱是什么意思 生辰八字是什么意思 路不拾遗的意思 策马奔腾什么意思 熊掌有什么用 烨是什么意思 硬盘低格有什么用