怎么通过微博进行旧手机回收

 时间:2026-04-22 14:25:55

1、打开微博,进入“我”页签,点击“我的钱包”

怎么通过微博进行旧手机回收

2、进入微博钱包之后,点击“旧手机换钱”

怎么通过微博进行旧手机回收

3、跳转到如下所示的界面,点击“手机回收”

怎么通过微博进行旧手机回收

4、接着选择机型

怎么通过微博进行旧手机回收

5、最后如果确认没有问题,那么点击“一键回收拿钱”

怎么通过微博进行旧手机回收

  • 映客直播,支付怎么设置小额免密支付
  • 如何关闭ME语音隐身
  • 陌陌消息提醒怎么设置
  • 叶芸汐和叶靖汐哪个名字更好?!
  • 知乎如何填写邀请码?
  • 热门搜索
    耳机声音太小怎么办 脸上长脂肪粒是怎么回事 浙江台州旅游景点大全 哪里有月嫂培训 192.168.1.1 路由器设置 如何知道自己怀孕了 如何做鱼 wlan怎么设置密码 怎么下载ppt软件 如何练腹肌最快最有效