喜马拉雅极速版怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-30 18:42:05

1、第一步、打开手机喜马拉雅极速版,在我的界面点击【设置】

喜马拉雅极速版怎么开启青少年模式

2、第二步、在设置界面点击【青少年模式】

喜马拉雅极速版怎么开启青少年模式

3、第三步、点击“开启保护模式”

喜马拉雅极速版怎么开启青少年模式

4、第四步、输入设置的密码

喜马拉雅极速版怎么开启青少年模式

5、第五步、最后即可看到青少年模式已开启,如下图所示

喜马拉雅极速版怎么开启青少年模式

  • 喜马拉雅如何开启青少年模式
  • 喜马拉雅如何开启青少年模式
  • 喜马拉雅极速版怎么开启青少年模式?
  • 喜马拉雅怎么开启青少年模式
  • 喜马拉雅如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    湄洲岛旅游 联通人工服务怎么打 如何打飞机 如何买股票开户 摆地摊的货源从哪里批发 军绿色大衣怎么搭配 如何自我排除宫外孕 茧缘蚕丝被怎么样 怎么在贴吧发帖 收到情人红包如何高情商回复