饭友如何停用隐私赠送礼物

 时间:2026-04-25 08:53:32

1、手机打开”饭友“App,饭友主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

饭友如何停用隐私赠送礼物

2、个人中心界面点击”常用设置“打开常用设置界面

饭友如何停用隐私赠送礼物

3、常用设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

饭友如何停用隐私赠送礼物

4、隐私设置界面点击”隐藏赠送礼物“后面的圆点

饭友如何停用隐私赠送礼物

5、”隐藏赠送礼物“后面的圆点变为灰色即表示饭友停用隐私赠送礼物成功

饭友如何停用隐私赠送礼物

  • 饭友如何启用隐私赠送礼物
  • 王者荣耀怎样开启赠送隐私设置?
  • 懒饭APP如何查看隐私协议
  • 如何停用饭友隐藏排行榜信息
  • 躺友隐私政策在哪查看
  • 热门搜索
    维持的近义词 遥望的近义词 放肆的近义词 双面打印怎么设置 风寒感冒的症状 马伊琍短发发型图片 地毯用英语怎么说 共享单车怎么用 感冒的症状 绮丽的近义词