搜狗搜索app如何关闭个性化展示开关?

 时间:2026-04-24 18:23:54

1、打开搜狗搜索app。

搜狗搜索app如何关闭个性化展示开关?

2、在接下来的界面,点击【我】选项。

搜狗搜索app如何关闭个性化展示开关?

3、在【我】界面,点击设置图标。

搜狗搜索app如何关闭个性化展示开关?

4、在【设置】界面,点击【隐私设置】选项。

搜狗搜索app如何关闭个性化展示开关?

5、在【隐私设置】界面,点击【个性化展示开关】选项。

搜狗搜索app如何关闭个性化展示开关?

6、关闭【个性化展示开关】选项后,如下所示:

搜狗搜索app如何关闭个性化展示开关?

7、总结:

1.打开搜狗搜索app;

2.在接下来的界面,点击【我】;

3.在【我】界面,点击设置图标;

4.在【设置】界面,点击【隐私设置】;

5.在【隐私设置】界面,点击【个性化展示开关】选项,完成以上步骤搜狗搜索app即可关闭个性化展示开关。

  • 有驾APP怎么关闭个性化展示?
  • 唱吧APP如何关闭个性化展示?
  • 如何禁止搜狗浏览器向我推荐个性化信息流内容
  • 手机搜狗浏览器个性化资讯如何关闭
  • 酷狗铃声如何关闭个性化展示内容
  • 热门搜索
    鼓浪屿旅游攻略自由行 快穿之表妹攻略 喝柠檬水能减肥 红烧刀鱼 跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果 鸡胸怎么办 qq动态头像怎么设置 辛弃疾的简介 映客怎么赚钱 超模减肥操