开眼,怎么打开翻译功能?

 时间:2026-04-24 13:54:06

1、在手机打开【开眼】。

开眼,怎么打开翻译功能?

2、进到页面点【我的】。

开眼,怎么打开翻译功能?

3、来到我的页面点右上角的图标。

开眼,怎么打开翻译功能?

4、进到设置页面,然后点击翻译的【打开】即可。

开眼,怎么打开翻译功能?

  • 我的世界手游暮色森林传送门怎么做
  • 我的世界小技巧(烈焰棒怎么获得)
  • 我的世界钻石矿出现层数
  • mc惊变100天攻略
  • 我的世界石头怎么合成
  • 热门搜索
    怎么换qq密码 股票成交明细怎么看 经度纬度怎么看 喇叭花的特点 含羞草的特点 辐射避难所怎么增加人口 酒后多久可以开车 网页打不开怎么回事 桂林世外桃源景区 吃饭后多久可以运动