拼多多个人中心在哪

 时间:2026-04-24 02:58:14

1、打开手机,找到【拼多多】,打开拼多多软件。

拼多多个人中心在哪

2、打开【拼多多】软件后,看向最下方的四个选项,选择第四个选项【个人中心】,点击进入。

拼多多个人中心在哪

3、打开【个人中心】后,点击左上方的【点击登陆】,登上自己的拼多多账号,就可以修改自己的个人信息了。

拼多多个人中心在哪

4、【个人中心】中,有多多果园,多多牧场,多多视频等功能,也可以通过设置退出登录。

拼多多个人中心在哪

1、打开【拼多多】。

2、点击右下角【个人中心】。

3、点击【登陆】。


  • 拼多多怎么搜索店铺
  • 拼多多退款金额少了是怎么回事
  • 拼多多怎么撤销退款申请
  • 拼多多怎么切换账号?
  • 拼多多商品详情页在哪
  • 热门搜索
    如何治脚气 医保卡如何使用 如何安装路由器 四维彩超哪里做最好 永定土楼旅游攻略 如何学游泳 半月板损伤如何恢复 如何查询电脑ip地址 昆明旅游攻略景点大全 怎么去黑头小窍门