橙心优选订单怎样取消?

 时间:2026-04-22 00:11:31

1、打开手机微信,搜索进入到【橙心优选】。

橙心优选订单怎样取消?

2、进入到个人中心,点击选择【全部订单】。

橙心优选订单怎样取消?

3、找到【订单】,点击进入到详情页面。

橙心优选订单怎样取消?

4、往下滑动页面,点击下方的【取消订单】选项。

橙心优选订单怎样取消?

5、选择好【取消原因】,继续下一步的操作。

橙心优选订单怎样取消?

6、然后返回到【手机微信】,就可以看到【退款通知】了。

橙心优选订单怎样取消?

  • 怎么查看视频文件的分辨率?
  • 酷狗音乐如何通过扫一扫连接电脑版酷狗快速传歌
  • Edius 9 用色度键进行抠图融合的操作方法
  • ME如何将mov文件转为mp4
  • PR如何批量添加转场
  • 热门搜索
    twitter是什么意思 not at all什么意思 鹅肉不能和什么一起吃 苹果肌是什么 directx是什么 三个火下面一个木是什么字 pe是什么 鸡蛋什么时候吃最好 事宜是什么意思 有氧运动是什么