智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
迅雷App如何关闭振动
时间:2026-05-11 16:16:01
1、打开迅雷App
2、点击我的
3、点击设置图标按钮
4、点击通用
5、关闭振动开关即可
迅雷app怎么关闭通知提示音
迅雷App如何关闭下载提示音
手机迅雷如何关闭消息振动提示?
迅雷App如何设置存储路径
迅雷App如何自定义头像
热门搜索
不用谢用英语怎么说
怎么谈恋爱
我的世界tnt怎么做
日语晚安怎么说
无线路由器怎么改密码
志邦橱柜怎么样
烧茄子怎么做
甲醛怎么去除
怎么瘦大腿
红薯怎么做好吃
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长