微信支付管理在哪

 时间:2026-04-29 11:15:54

1、进入微信我的页面

进入微信界面后,点击右下角的我。

微信支付管理在哪

2、点击进入支付

在我的界面中,点击上面的支付,进入一个新的页面中。

微信支付管理在哪

3、点击上面的三点即可

打开支付界面后,点击右上角的三点,进入新页面后就能看见微信的支付管理了。

微信支付管理在哪

  • 微信怎么查看支付管理
  • 支付管理在微信哪里
  • 微信支付中心在哪
  • 微信钱包支付设置在哪
  • 微信怎么打开支付管理页面
  • 热门搜索
    万艾可是什么 卡其色是什么色 1996年是什么命 broken是什么意思 子午线轮胎是什么意思 house是什么意思 glue是什么意思 血管瘤是什么 曹操是个什么样的人 什么是心理学