怎样查微信转账给个人记录

 时间:2026-04-23 16:21:51

1、点击要查的人点...

打开微信,找到要查看转账记录的某个人,进去聊天界面,点击三点图标。

怎样查微信转账给个人记录

2、点查找聊天记录

选择查找聊天记录。

怎样查微信转账给个人记录

3、点交易

点击交易。

怎样查微信转账给个人记录

4、可以看到记录

看到对某一个人的转账记录。

怎样查微信转账给个人记录

  • 微信怎样查转账记录
  • 微信转账记录怎么查看
  • 微信如何查看转账给某个人的记录
  • 怎么查询微信删除的转账记录
  • 如何查看微信支付记录
  • 热门搜索
    柿饼的功效与作用 初中语文知识点总结 阿凡达什么时候上映 喇叭花什么时候开 板蓝根冲剂的功效与作用 失恋听什么歌 初三英语知识点 埋汰什么意思 弯的什么意思 金黄金黄的什么