车来了如何设置通勤时间

 时间:2026-04-23 09:26:40

1、在手机上打开车来了,点击【我的】。

车来了如何设置通勤时间

2、点击【通勤设置】。

车来了如何设置通勤时间

3、点击【通勤时间】。

车来了如何设置通勤时间

4、进行【通勤日设置】、【上班乘车时间】、【回家乘车时间】。

车来了如何设置通勤时间

5、点击【保存】即可设置成功。

车来了如何设置通勤时间

  • 我来教你做出喜欢的香酥掌中宝
  • 月经不来怎么办?
  • 河南联通用户如何在线使用“一证通查”功能
  • 自由职业者怎么交社保
  • 芒果TV怎么定制礼品卡
  • 热门搜索
    红颜祸水什么意思 明星养小鬼什么意思 瓷砖知识 孕妇应该多吃什么水果 dnf手游什么时候出 土豆汁的功效与作用 是什么样的感觉我不懂 皂荚的功效与作用 黄连素的功效与作用 奥司他韦的作用与功效