得物怎么移除黑名单

 时间:2026-04-23 19:16:47

1、在手机桌面中选择“得物”图标

得物怎么移除黑名单

2、进入得物的页面选择“我”栏

得物怎么移除黑名单

3、切换我的页面选择“设置”按钮

得物怎么移除黑名单

4、进入设置的页面选择“隐私设置”选项

得物怎么移除黑名单

5、切换隐私设置的页面选择“已添加黑名单”选项

得物怎么移除黑名单

6、进入黑名单的页面想到移出黑名单的用户选择“取消限制”按钮。

得物怎么移除黑名单

  • 得物APP怎么关闭新粉丝提醒功能
  • 得物(毒)如何取消已关注的用户
  • 得物怎么将用户从黑名单中移除
  • 悠长假期游戏如何关闭引导
  • 摩尔庄园家具怎么重新摆放
  • 热门搜索
    企业隶属关系怎么填 凄惨的近义词 发现的近义词 面目全非的近义词 乳贴怎么用 河南理工大学怎么样 山西博物馆 充值卡怎么用 要求的近义词 东张西望的近义词