羚萌直播怎么开启萌币商城礼品的刷新通知

 时间:2026-04-21 19:27:57

1、更改我的名片

翻开羚萌直播的主页后,更改右下角我的名片。

羚萌直播怎么开启萌币商城礼品的刷新通知

2、打开萌币商城频道

点击打开萌币商城的频道。

羚萌直播怎么开启萌币商城礼品的刷新通知

3、点击刷新通知功能

点击刷新通知的功能后方的开关。

羚萌直播怎么开启萌币商城礼品的刷新通知

4、打开开关即可

打开开关,即可开启萌币商城礼品的刷新通知。

羚萌直播怎么开启萌币商城礼品的刷新通知

  • 她是世界级名模,长相奇丑却被外国人评价太美!
  • 斗罗大陆斗罗之路落日森林之幽冥鬼虎攻略
  • 为何病毒杀不掉?
  • 开心召唤怎么下载
  • 魅族魅蓝Note在恢复出厂设置后无数据了怎么办
  • 热门搜索
    陈廷敬简介 鸡胸肉的做法大全 李玲玉歌曲大全 团队名字大全 傲慢与偏见简介 养胃粥的做法大全 怪兽大全 楔子怎么写 河南坠子大全 长城简介