链家APP怎么开启租房小区动态

 时间:2026-04-22 16:36:21

1、打开链家APP

在手机桌面上,打开链家APP,登录进去。

链家APP怎么开启租房小区动态

2、点击设置

在我的界面,选择设置的选项进入

链家APP怎么开启租房小区动态

3、点击推送设置

在设置界面,选择推送设置的选项进入

链家APP怎么开启租房小区动态

4、选择租房小区动态

打开租房小区动态后方的开关即可

链家APP怎么开启租房小区动态

  • 企业使用电子印章有什么好处?
  • 怎么编辑论坛签名字体的颜色大小粗细-通用版
  • 如何去除PDF背景?这招PDF去背景的方法你会吗
  • 四级证书取得时间怎么查
  • 怎样电子签名
  • 热门搜索
    鬼步舞怎么跳 每公里油耗怎么算 公共自行车怎么收费 怎么发送邮件 生理期肚子疼怎么办 尿急怎么办 我的世界怎么做自动门 怎么给狗狗剪指甲 开水烫伤怎么处理 帕萨特怎么样