怎么更换哈啰绑定手机号?

 时间:2026-04-22 04:05:49

1、在哈啰我的页面,打开【设置】选项。

怎么更换哈啰绑定手机号?

2、在设置页面,打开【账号与安全】选项。

怎么更换哈啰绑定手机号?

3、在账号与安全页面,打开【修改手机号码】。

怎么更换哈啰绑定手机号?

4、进入改绑手机页面,输入手机号码及短信验证码后,点击【确定绑定】。

怎么更换哈啰绑定手机号?

  • 怎样修改哈啰的手机号
  • 哈啰怎么修改绑定的手机号码
  • 哈啰怎么查询自己的订单
  • 哈啰APP怎么修改手机号码
  • 哈啰打车订单记录怎么查看
  • 热门搜索
    单位换算公式大全 最安全的避孕方法 上海最好吃的蛋糕 面条怎么做好吃家常做法大全 净化水的方法 爱玛电动车质量怎么样 鸡块的做法大全家常 毛衣编织起针方法 汾酒价格表和图片大全 炖羊排的家常做法