留学咖啡馆如何关闭互动消息通知

 时间:2026-04-23 20:06:36

1、点击我的

进入留学咖啡馆主页找到我的点击进入

留学咖啡馆如何关闭互动消息通知

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

留学咖啡馆如何关闭互动消息通知

3、点击消息与推送通知

进入系统设置找到消息与推送通知点击进入

留学咖啡馆如何关闭互动消息通知

4、点击按钮

进入消息与推送通知找到点击互动消息通知右侧的按钮即可

留学咖啡馆如何关闭互动消息通知

  • 专注咖啡馆APP加油的消息在哪打开
  • 留学咖啡馆如何修改个性签名
  • 咖啡馆逃生小游戏玩法
  • 独立咖啡馆的灵魂是什么
  • 浅谈咖啡馆倒闭的原因
  • 热门搜索
    预科是什么意思 record是什么意思 樘是什么意思 单双号限行是什么意思 黑死病是什么病 浑身解数是什么意思 望眼欲穿是什么意思 电风扇不转是什么原因 屁多是什么原因造成的 霜降节气的含义是什么