支付宝如何添加店员收款通知

 时间:2026-04-26 20:01:16

1、打开支付宝软件我的界面,点击商家服务。

支付宝如何添加店员收款通知

2、在商家服务界面,点击店员管理。

支付宝如何添加店员收款通知

3、在店员管理界面,点击权限设置。

支付宝如何添加店员收款通知

4、在权限设置界,将接收收钱通知功能开启即可。

支付宝如何添加店员收款通知

  • 微信店员怎么打开接收收款通知
  • 微信收款怎么添加店员
  • 支付宝怎么添加店员
  • 微信收款店员收款语音播报怎么才能设置
  • 微信怎么添加店员
  • 热门搜索
    铁蛋白高是什么原因 安乐死是什么 股票可转债是什么意思 李登辉是什么人 trc是什么意思 留什么给你简谱 什么是虚词 红瘦是什么花 ant是什么意思 子衿是什么意思