如何关闭轻奢隐藏自已的勋章

 时间:2026-04-22 22:12:18

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭轻奢隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭轻奢隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何关闭轻奢隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为灰色即表示关闭轻奢隐藏自已的勋章成功

如何关闭轻奢隐藏自已的勋章

  • 面具公馆如何关闭隐藏自已的勋章
  • 怎么关闭星期8隐藏自已的勋章
  • 怎么关闭恋爱语音隐藏自已的勋章
  • 如何关闭轻奢隐藏自已的守护者
  • 怎么关闭面具公馆隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    鲜猴头菇的家常做法 为什么胸那么大 美图秀秀怎么抠图 bought怎么读 牛肉怎么做好吃 电脑为什么会蓝屏 没有身份证怎么坐火车 微信怎么加群 靓汤做法大全 青蛙怎么折