安卓版都市恋人APP如何检测最新版本?

 时间:2026-04-23 13:17:17

1、打开设置页面

打开安卓版都市恋人APP的个人中心,点击设置。

安卓版都市恋人APP如何检测最新版本?

2、打开关于页面

打开安卓版都市恋人APP的设置页面,点击关于都市恋人。

安卓版都市恋人APP如何检测最新版本?

3、检测最新版本

打开安卓版都市恋人APP的关于页面,点击检测最新版本即可。

安卓版都市恋人APP如何检测最新版本?

  • 安卓版都市恋人APP如何设置年收入?
  • 安卓版都市恋人APP如何打开美牙效果?
  • 安卓版虚拟恋人APP如何清除音乐缓存?
  • 安卓版都市恋人APP如何发视频?
  • 安卓版都市恋人APP如何查看收益记录?
  • 热门搜索
    黄褐斑怎么去除 湖南农业大学怎么样 麦粒肿怎么治疗好得快 数学不好怎么办 ps怎么保存图片 金针菇根怎么再生 毕业论文任务书怎么写 纹身贴怎么用 淘宝怎么评论 请病假怎么扣工资