皮皮搞笑如何删除收藏夹

 时间:2026-04-29 08:06:10

1、打开软件我的页面,点击上方“收藏”图标。

皮皮搞笑如何删除收藏夹

2、进入收藏界面,点击顶部“默认收藏夹”图标

皮皮搞笑如何删除收藏夹

3、进入收藏夹列表,打开要删除的收藏夹。

皮皮搞笑如何删除收藏夹

4、进入收藏夹详情页,点击右上角“管理”图标。

皮皮搞笑如何删除收藏夹

5、进入收藏夹管理界面,点击“删除收藏夹”选项即可。

皮皮搞笑如何删除收藏夹

  • LOFTER如何删除收藏夹?
  • LOFTER怎么删除收藏夹
  • 皮皮搞笑app收藏夹怎么删除
  • 皮皮搞笑在哪删除收藏夹
  • 皮皮搞笑如何删除收藏夹
  • 热门搜索
    减肥明星 普林斯顿大学简介 板鞋搭配 巽寮湾攻略 西京学院怎么样 大众怎么样 通心粉怎么做 如何减肥瘦大腿 哪些水果可以减肥 怎么在方框里打对勾