迅雷如何绑定手机号?

 时间:2026-04-21 21:49:41

1、解物盯锁手机,打开“迅雷”。

迅雷如何绑定手机号?

2、点击右下角的“我的”。

迅雷如何绑定手机号?

3、点击头像。

迅雷如何绑定手机号?

4、点击“个人资料”。

迅雷如何绑定手机号?

5、点击“手机号鬼酱酱”。

迅雷如何绑定手机号?

6、输入绑定手机捧搁号,验证成功后绑定。

迅雷如何绑定手机号?

1、1、解锁手机,打开“迅雷”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击头像。

4、点击“个人资料”。

5、点击“手机号”。

6、输入绑定手机号,验证成功后绑定。


  • 迅雷怎么绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷账号怎么绑定手机号
  • 迅雷如何导入未完成下载_图文教程
  • 如何解除迅雷账号与手机的绑定
  • 热门搜索
    手机怎么连接电脑上网 白血球高是怎么回事 电脑配置低怎么升级 晚间西红柿减肥法 康宝莱减肥 减肥励志电影 怎么样脱毛 减肥药价格 三国群英传2攻略 逆战没有声音怎么解决