手机闲鱼如何修改麦克风权限

 时间:2026-04-24 03:54:39

1、进入苹果手机系统后,选择并点击闲鱼图标。

手机闲鱼如何修改麦克风权限

2、在闲鱼内部界面,点击右下角我的选项。

手机闲鱼如何修改麦克风权限

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

手机闲鱼如何修改麦克风权限

4、进入后,选择并点击隐私。

手机闲鱼如何修改麦克风权限

5、进入后点击系统权限

手机闲鱼如何修改麦克风权限

6、进入后点击麦克风权限设置即可完成设置

手机闲鱼如何修改麦克风权限

7、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击闲鱼图标。

2、在闲鱼内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

4、进入后,选择并点击隐私。

5、进入后点击系统权限

6、进入后点击麦克风权限设置即可完成设置

  • 红警OL突击步兵简介
  • 计算机的维护与它的所有“习惯”。
  • Win10的自动更新如何暂停几天
  • 宏基笔记本使用u深度u盘安装win10系统教程
  • 如何使用微信领取倩女幽魂2新手礼包并激活方法
  • 热门搜索
    元宵节为什么吃汤圆 打印机共享怎么设置 山药弄到手上很痒怎么办 河虾怎么做好吃 h3c路由器怎么设置 怎么去黑头 胃胀气怎么办 芒果tv怎么关闭自动续费 芈怎么读 10万个为什么