简约日常app在哪修改待办任务的文字颜色

 时间:2026-04-23 04:24:00

1、进入手机桌面,打开简约日常app;

简约日常app在哪修改待办任务的文字颜色

2、点击app主页下方的“待办”;

简约日常app在哪修改待办任务的文字颜色

3、点击待办中的“梳理工作和生活”待办任务;

简约日常app在哪修改待办任务的文字颜色

4、点击梳理工作和生活中的“文字颜色”;

简约日常app在哪修改待办任务的文字颜色

5、在弹出的窗口中点击修改待办任务的文字颜色。

简约日常app在哪修改待办任务的文字颜色

  • 简约日常app如何添加待办任务
  • 简约日常app的版本号在哪查看?
  • 简约日常app在哪新建标签
  • 简约日常app在哪查看更多作品
  • 简约日常app在哪查看app白名单
  • 热门搜索
    羊饲料配方大全 韩非子简介 超级搞笑笑话大全 好词好句大全 脸上红血丝怎么办 一日游景点大全 怎么学习好 xlsb格式怎么打开 口红怎么涂好看 西安邮电大学怎么样