小鹅通APP如何查看热线电话

 时间:2026-04-21 17:49:52

1、第一步:点击界面中的【我仗茄的】图标,等待界面跳转

小鹅通APP如何查看热线电话

2、第二步:点击界面泪耻中的【设置】图标,等待界面跳转

小鹅通APP如何查看热线电话

3、最后:选择界面中的【热线电话】,即可完成设置操作。炼诉改

小鹅通APP如何查看热线电话

  • 小鹅通如何查找关于我们?
  • 小鹅通APP如何修改昵称
  • 小鹅通app如何找到关于我们
  • 小鹅通怎么查看鹅贝的消费记录
  • 小鹅通APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    杨光的快乐生活2 网上怎么做生意 新奇骏怎么样 退市的股票怎么办 邮箱地址是什么 谭木匠梳子怎么样 如何查找文件 荔枝吃多了会怎么样 粉底膏怎么用 学校生活作文