发的朋友圈怎么仅能自己看

 时间:2026-05-04 19:51:22

1、第一步,打开微信。

发的朋友圈怎么仅能自己看

2、第二步,点击主页上的“发现”选项。

发的朋友圈怎么仅能自己看

3、第三步,点击最上方“朋友圈”选项。

发的朋友圈怎么仅能自己看

4、第四步,长按“相机”选项。

发的朋友圈怎么仅能自己看

5、第五步,编科诸辑发布内容。

发的朋友圈怎么仅能自己看

6、第六步,编辑完三往成后,点击“谁可看”选项。

发的朋友圈怎么仅能自己看

7、第七步,点击“始慎劣私密”再点击“完成”就可以了。

发的朋友圈怎么仅能自己看

  • 怎么查看朋友圈是否被屏蔽
  • 微信如何查谁屏蔽我朋友圈
  • 别人屏蔽我朋友圈我怎么能看出来
  • 怎么查谁不看我的朋友圈
  • 怎么识别是否被好友屏蔽朋友圈?
  • 热门搜索
    床戏视频大全 韩国维娜化妆品怎么样 核算方式怎么填 家常饼怎样烙才松软 风景图片大全 快速缓解胸闷小方法 修改密码怎么改 压实度检测方法 口吃矫正最简单方法 手颤抖是怎么回事