随手记如何开启访问通讯录权限

 时间:2026-04-23 12:49:35

1、点击图标,进入随手记软件.

随手记如何开启访问通讯录权限

2、点击“设置”。

随手记如何开启访问通讯录权限

3、点击“高级功能”。

随手记如何开启访问通讯录权限

4、点击“隐私设置”。

随手记如何开启访问通讯录权限

5、“允许随手记访问通讯录权限”,开启即可。

随手记如何开启访问通讯录权限

6、总结:

1、 点击图标,进入随手记软件.

2、 点击“设置”。

3、 点击“高级功能”。

4、 点击“隐私设置”。

5、 点击“允许随手记访问通讯录权限”,开启即可。

  • 申论要求1000字左右,我写了1200字,会扣多少分
  • nubia系统的升级教程
  • 真龙霸业攻略心得
  • 嘀嗒出行软件如何开启公众号通知服务?
  • “手机综合症”都有哪些症状?
  • 热门搜索
    痔疮膏怎么用 我的世界怎么飞 甘油三酯低是怎么回事 怎么长胖 第一次怎么进去 血压偏高怎么办 口腔溃疡严重怎么办 腔梗是怎么回事 户户通没信号怎么调 茄子怎么做