搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-01 18:26:19

1、首先,点击搜狐视频APP

搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能

2、点击我的

搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能

3、点击设置

搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能

4、点击隐私设置

搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能

5、选择系统隐私权限

搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能

6、找到允许搜狐视频使用个性化推荐功能,点击

搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能

7、点击确认,完成设置

搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能

  • 好看视频如何关闭个性化推荐?
  • 手机好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 手机好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐功能
  • 58本地版app如何关闭接收个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    散光是怎么回事 海南师范大学怎么样 栀子花叶子发黄怎么办 猎聘网怎么样 猪心怎么炒 怎么制作表格教程 中国平安保险怎么样 慢性肠炎怎么治疗 冷面怎么做 华中农业大学怎么样