掌上生活如何查看积分账单明细

 时间:2026-04-24 20:36:52

1、打开「掌上生活」APP,如图所示。

掌上生活如何查看积分账单明细

2、在首页,点击【我的】,如图所示。

掌上生活如何查看积分账单明细

3、在【我的】中,点击【积分】,如图所示。

掌上生活如何查看积分账单明细

4、在【我的积分】中,点击【积分账单】,如图所示。

掌上生活如何查看积分账单明细

5、在【积分账单】中,选择要查看的【账单月份】,如图所示。

掌上生活如何查看积分账单明细

6、点击【积分条目】右侧箭头,就可以看到积分明细了,如图所示。

掌上生活如何查看积分账单明细

  • 怎样安排祭月礼仪--汉族的祭月流程
  • 怎样申请香港5000元消费券
  • 如何制作好吃的鸭脚烧田螺?
  • 医保报销百分之几十,是怎样规定的
  • 华为mate40机怎么设置指纹
  • 热门搜索
    怎么扫描 侯耀文怎么死的 信用卡怎么申请 我的世界箭怎么做 心累怎么办 脚后跟疼怎么办 双系统怎么删除一个 油饼怎么做 dnf吞噬魔怎么打 珀莱雅化妆品怎么样