智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13怎样调出导航键
时间:2026-05-04 20:39:21
1、进入手机【设置】。
2、找到【辅助功能】。
3、选择【触控】。
4、开启【辅助触控】开关即可。
1、进入手机【设置】。
2、找到【辅助功能】。
3、选择【触控】。
4、开启【辅助触控】开关即可。
iPhone13如何选择主屏幕添加APP的单独设置
苹果手机未开定位如何显示天气
iPhone13promax手机在哪取消单手键盘?
iPhone13如何选取壁纸
iphone13手机退出键在哪
热门搜索
美瞳怎么戴
怎么玩魔方
2大写怎么写
打勾的符号怎么输入
黄体酮怎么吃
王老吉和加多宝是怎么回事
电脑软键盘怎么打开
january怎么读
手机钢化膜怎么贴
参考文献怎么写
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长