苹果手机qq音乐自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-23 19:10:43

1、点击appleID

选择苹果手机的apple ID选项。

苹果手机qq音乐自动续费怎么关闭

2、点击订阅

选择订阅的选项进入。

苹果手机qq音乐自动续费怎么关闭

3、点击QQ音乐

选择订阅的QQ音乐服务。

苹果手机qq音乐自动续费怎么关闭

4、点击取消订阅

选择取消订阅的选项即可。

苹果手机qq音乐自动续费怎么关闭

  • 微软 Surface Pro 4重装win7系统步骤(图文教程)
  • MacBook Pro如何安装mpv player
  • 如何做音响系统平衡
  • 电脑组装 台式电脑光驱怎么安装
  • 支付宝运费险权益在哪里领取?运费险权益去哪了
  • 热门搜索
    诗婷露雅化妆品怎么样 塔姆大招怎么用 素数是什么意思 如何排毒最快最有效 苹果4s如何越狱 地级市是什么意思 小眼睛单眼皮怎么化妆 如何解决就业问题 三伏贴怎么贴 吸顶灯怎么换灯管