今日运程app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-22 01:19:36

1、点击头像图标

进入今日运程app首页,点击右上角【头像图标】。

今日运程app怎样提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入个人中心界面,点击【意见反馈】。

今日运程app怎样提交意见反馈

3、点击提交

进入意见反馈界面,输入意见或问题内容、手机号,点击【提交】。

今日运程app怎样提交意见反馈

  • 绵阳观察app怎样提交意见反馈
  • 邮宝app怎样提交意见反馈
  • 今日新鲜事app怎样提交意见反馈
  • 热火视频app怎样提交意见反馈
  • 微映秀app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    阅读让生活更美好 白玉菩提子怎么盘 苏州工业职业技术学院怎么样 ps动作怎么用 word如何去掉底色 居民健康卡怎么用 icloud云备份怎么用 优生活 c反应蛋白高说明什么 微博粉丝怎么增加