搜狐视频APP怎么反馈问题

 时间:2026-04-22 07:28:16

1、点击我的

在搜狐视频APP右下角点击我的。

搜狐视频APP怎么反馈问题

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

搜狐视频APP怎么反馈问题

3、点击帮助与反馈

在设置页面点击帮助与反馈。

搜狐视频APP怎么反馈问题

4、点击我要反馈

在当前页面点击我要反馈。

搜狐视频APP怎么反馈问题

5、反馈问题

在下方输入问题,向客服反馈问题即可。

搜狐视频APP怎么反馈问题

  • 搜狐视频APP怎么开启指纹登录
  • 搜狐视频app怎样查看自己的粉丝
  • 搜狐视频APP怎么关闭自动连播
  • 搜狐视频APP怎么修改登录手机
  • 搜狐视频APP怎么设置密码
  • 热门搜索
    自动挡的车怎么起步 炒玉米粒的家常做法 凯立德导航升级方法 画画大全简单漂亮 拳皇怎么玩 三角肌锻炼方法 打印机已暂停怎么办 坏蛋是怎么练成的 貔貅开光方法 电脑没有声音是怎么回事