连尚免费读书app怎么关闭消息推送通知

 时间:2026-04-24 09:29:16

1、点击我的

打开连尚免费读书app后,点击【我的】。

连尚免费读书app怎么关闭消息推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

连尚免费读书app怎么关闭消息推送通知

3、点击推送通知

进入设置界面,点击【推送通知】。

连尚免费读书app怎么关闭消息推送通知

4、点击按钮关闭

进入推送设置界面,点击【推送通知】右侧按钮关闭。

连尚免费读书app怎么关闭消息推送通知

  • 连尚读书如何关闭推送通知?
  • 连尚读书如何关闭个性化推送?
  • 连尚读书怎么充值
  • 连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
  • 连尚读书如何关闭个性化推送设置
  • 热门搜索
    入党动机是什么 养殖技术 jaguar是什么车 怎样腌制咸鸭蛋 肉兔养殖 维生素b1缺乏病 煮粥用什么锅好 什么叫蓝颜知己 professional是什么意思 动漫制作需要学什么