OPPO手机隐藏软件怎么弄出来

 时间:2026-04-22 17:24:27

1、打开手机上的【设置】,在设置中点击【隐私】设置;

OPPO手机隐藏软件怎么弄出来

2、在隐私设置的页面,点击隐私保护下方的【应用隐藏】进入管理隐藏应用;

OPPO手机隐藏软件怎么弄出来

3、输入你的手机锁屏密码完成验证,找到需要取消隐藏的应用,点击滑块关闭隐藏。

OPPO手机隐藏软件怎么弄出来

  • oppo手机应用隐藏了怎么找出来
  • oppo隐藏软件怎么找出来
  • oppo手机隐藏桌面图标怎么找出来
  • oppo手机隐藏软件怎么找出来
  • oppo手机怎么打开隐藏应用
  • 热门搜索
    imagine是什么意思 epc项目什么意思 初中运动会加油稿 招安是什么意思 什么是伤官 体液是什么 冬天喝什么茶好呢 虎视眈眈是什么意思 气溶胶是什么 封釉是什么