手机千牛怎么开启和关闭使用听筒播放语音

 时间:2026-04-23 02:47:25

1、点击打开【手机千牛】。

手机千牛怎么开启和关闭使用听筒播放语音

2、打开个人中心后,点击【新消息通知设置】。

手机千牛怎么开启和关闭使用听筒播放语音

3、打开个人中心后,点击【旺旺聊天设置】。

手机千牛怎么开启和关闭使用听筒播放语音

4、点击【使用听筒播放语音】后面按钮即可开启成功。

手机千牛怎么开启和关闭使用听筒播放语音

5、如果想要关闭【使用听筒播放语音】再次点击后面按钮即可关闭。

手机千牛怎么开启和关闭使用听筒播放语音

  • 如何用秒拦差评交易软件拦截差评师秒付
  • 淘宝宝贝怎么提交商品资质
  • 淘宝商家如何发微淘广播
  • 如何设置淘宝买家下单后声音提示卖家?
  • 千牛怎么设置是否使用听筒播放语音
  • 热门搜索
    什么隔离霜好 斧正是什么意思 顿号的意思 冰淇淋机什么牌子好 什么视频格式最小 有志者事竟成是什么意思 users是什么意思 生辰八字是什么意思 员工生日祝福语 谢娜什么时候结婚的