幸福福鼎app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-02 03:13:59

1、点击我的

打开幸福福鼎app后,点击【我的】。

幸福福鼎app怎么提交意见反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

幸福福鼎app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

幸福福鼎app怎么提交意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。

幸福福鼎app怎么提交意见反馈

  • 小圈子app怎么提交意见反馈
  • 玉溪+app怎么提交意见反馈
  • 幸福荣成app怎样提交意见反馈
  • 南方周末App提交意见反馈
  • 福鼎同城app怎样清空本地缓存数据
  • 热门搜索
    生活垃圾 总爱胡思乱想怎么办 铁观音属于什么茶 手办是什么东西 相片背景怎么换 pdg文件怎么打开 如何考取会计证 什么是生活 生活日记网 商品条形码如何申请