太康网app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-24 11:41:43

1、点击我

打开太康网app后,点击【我】。

太康网app怎么设置字体大小?

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

太康网app怎么设置字体大小?

3、点击字体大小

进入设置界面,点击【字体大小】。

太康网app怎么设置字体大小?

4、拖动滑块调整字体大小

进入字体大小界面,拖动滑块设置字体大小。

太康网app怎么设置字体大小?

  • 太康网app怎么关闭个性化内容推送?
  • 太康网app怎么提交意见反馈?
  • 太康网app怎么设置求打赏文案?
  • 太康网app怎么开启免打扰模式?
  • 太康网app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    华为平板怎么样 怎么折蝴蝶 微信背景变黑色了怎么恢复 sausage怎么读 手机截图怎么截 怎么查wifi密码 有蛀牙怎么办 林正英怎么死的 鼻子堵塞怎么办 怎么去抬头纹