拼多多催单怎么操作

 时间:2026-04-25 19:18:04

拼多多催单怎么操作

工具/原料

iPhone13

ios15

拼多多新版本

方法/步骤

1、首先打开【拼多多】,点击右下角的【个人中心】 ;

拼多多催单怎么操作

2、然后点击【我的订单】,选择【待发货】;

拼多多催单怎么操作

3、最后点击【催发货】即可。

希望此教程能帮到大家!

拼多多催单怎么操作

  • 拼多多怎么催发货
  • 拼多多怎么催发货?
  • 步多多怎么计步
  • 抖音要怎么自定义休息提醒时间
  • 拼多多的账号与安全在哪里
  • 热门搜索
    速冻饺子怎么煮 芒果冰淇淋的做法 为什么尿不尽 朱军怎么了出什么事了 我的世界书怎么做 打印机共享怎么设置 ipad充不进电怎么回事 雒怎么读姓氏 正宗四川泡菜的做法 右侧肋骨下隐痛是怎么回事