唯品会怎么修改支付密码

 时间:2026-04-24 05:42:44

1、点击设置

打开唯品会个人中心页面,点击设置。

唯品会怎么修改支付密码

2、点击账户

进入页面后,点击账户与安全。

唯品会怎么修改支付密码

3、点击支付管理

进入页面后,点击支付管理。

唯品会怎么修改支付密码

4、点击数字密码

进入页面后,点击修改数字支付密码。

唯品会怎么修改支付密码

5、点击密码验证

进入页面后,点击旧密码验证。

唯品会怎么修改支付密码

6、输入原密码

进入页面后,输入原密码。

唯品会怎么修改支付密码

7、完成修改

输入新的支付密码,点击确定即可。

唯品会怎么修改支付密码

  • 云闪付关闭付款码小额免密支付
  • 七读小说怎么领红包
  • 淘特浏览记录怎么删除?
  • vivo手机支付保险箱怎么设置
  • 今日头条订单信息在哪儿删除?
  • 热门搜索
    螃蟹怎么杀 婴儿吐奶是怎么回事 苹果怎么导入通讯录 ps怎么用钢笔抠图 群主怎么转让 文号的括号怎么打 怎么改文件格式 庹字怎么读 毕业自我鉴定怎么写 箭牌瓷砖怎么样