建行手机银行如何查询积分明细

 时间:2026-04-21 22:25:38

1、点击我的

打开手机银行,点击右下方我的,进入我的页面。

建行手机银行如何查询积分明细

2、点击我的积分

在我的权益中,点击我的积分,进入积分页面。

建行手机银行如何查询积分明细

3、点击明细

在我的积分页面,点击积分后方的明细,进入明细页面。

建行手机银行如何查询积分明细

4、查看积分明细

在积分明细页面,根据需要设置查询时间段,即可查看积分明细。

建行手机银行如何查询积分明细

  • 银行卡积分怎么查询
  • 信用卡怎么解绑还款银行卡
  • 信用卡自动还款怎么关闭
  • 花呗怎么更改还款日期?
  • 花呗怎么关闭
  • 热门搜索
    cdfi是什么意思 宝宝生日祝福语 倾注的意思 面目全非是什么意思 深水炸弹是什么意思 违章扣分什么时候清零 自作多情的意思 十渡有什么好玩的 斗转星移的意思 考会计师需要什么条件