vivo手机图案锁屏怎么设置

 时间:2026-04-23 09:00:02

1、打开手机中的设置,点击桌面、锁屏与壁纸。

vivo手机图案锁屏怎么设置

2、进入界面后,我们点击锁屏设置。

vivo手机图案锁屏怎么设置

3、最后,打开锁屏壁纸开关就可以了。

vivo手机图案锁屏怎么设置

  • vivo手机怎么锁屏
  • vivo手机锁屏设置在哪里
  • vivo手机怎么设置锁屏样式
  • vivo手机锁屏壁纸怎么关闭
  • vivo手机屏幕按键如何设置
  • 热门搜索
    生化危机1攻略 媚肉之香攻略 减肥健身操视频 中山职业技术学院怎么样 被开水烫伤后怎么处理 红烧豆腐 内蒙旅游攻略 奥黛丽赫本简介 狮子头金鱼怎么养 减肥药能吃吗