搜狗浏览器极速版阅读小说怎样设置屏幕亮灯时间

 时间:2026-04-24 06:52:46

1、手机的打开搜狗浏览器极速版APP后,点击下方导航栏“免费小说”。

搜狗浏览器极速版阅读小说怎样设置屏幕亮灯时间

2、选择书籍进入阅读界面,轻点屏幕,弹出菜单,点击下方“设置”。

搜狗浏览器极速版阅读小说怎样设置屏幕亮灯时间

3、点击右下角的“更多设置”。

搜狗浏览器极速版阅读小说怎样设置屏幕亮灯时间

4、点击“锁屏时间”。

搜狗浏览器极速版阅读小说怎样设置屏幕亮灯时间

5、弹出选项,选择要设置的锁屏时间即可。

搜狗浏览器极速版阅读小说怎样设置屏幕亮灯时间

  • 搜狗浏览器极速版在哪设置搜索引擎
  • 搜狗浏览器极速版怎么注销账号
  • 搜狗浏览器极速版怎样清除浏览器缓存
  • 搜狗浏览器极速版怎样设置启动时打开上次页面
  • 搜狗浏览器极速版在哪里设置字体
  • 热门搜索
    什么是url地址 磁石的功效与作用 公路养护知识 杭白菊的功效与作用 夜交藤的作用和功效 人设什么意思 神什么什么神的成语 什么书最好看 量比什么意思 机油什么牌子好