如何关闭蜜逗语音不允许被备注

 时间:2026-04-23 14:28:00

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蜜逗语音不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭蜜逗语音不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

如何关闭蜜逗语音不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜逗语音不允许被备注成功

如何关闭蜜逗语音不允许被备注

  • 蜜逗语音如何关闭不允许被备注
  • 千寻语音如何关闭不允许被备注
  • keke语音如何开启不允许被备注
  • keke语音如何关闭不允许被备注
  • 如何关闭千寻语音不允许被备注
  • 热门搜索
    氢气球怎么充气 马是怎么睡觉的 浑身痒是怎么回事 焗油膏怎么用 石英表怎么调日期 qq邮箱怎么登陆 李怎么读 甲鱼怎么做法好吃 爱达力奶粉怎么样 陆逊怎么死的