如何关闭觅觅交友处cp请求通知

 时间:2026-04-24 02:05:42

1、手机打开“觅觅交友”App,觅觅交友主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭觅觅交友处cp请求通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭觅觅交友处cp请求通知

3、设置界面点击“处cp请求通知”后面的圆点

如何关闭觅觅交友处cp请求通知

4、“处cp请求通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭觅觅交友处cp请求通知成功

如何关闭觅觅交友处cp请求通知

  • 如何关闭觅觅交友别烦我
  • 如何关闭觅觅交友APP内消息通知
  • 如何关闭觅觅交友不被跟踪
  • 如何开启无音处cp请求通知
  • 觅觅交友如何开启新消息通知
  • 热门搜索
    狗图片大全 蓝海集团安英简介 广东金融学院怎么样 王姓男孩名字大全 服务宗旨口号大全 消防车图片大全 动漫美女漫画大全 好开头摘抄大全 辛弃疾简介及生平事迹 面食的做法大全家常